Российский социал-демократический

союз Молодежи

Московская областная

региональная организация

Наши последние новости :

2 декабря 2000 г. – на Конференции Московской областной организации РОСДП с участием М.С.Горбачева провели учредительное собрание МОРО РСДСМ.

10 декабря 2000 г. – участвовали в работе учредительного съезда РСДСМ.

16 января 2001 г. – совместно с Молодежным Яблоком провели акцию «Поединок силы и правды» в защиту НТВ.

19 февраля 2001 г. – совместно с Московской городской организацией РСДСМ провели митинг у французского посольства в защиту прав российских граждан за рубежом. Выступил с открытыми обращениями к президентам России В.В.Путину и Франции Ж.Шираку.

21 февраля и 1 марта 2001 г. – принимали участие в Конференциях к 70-летию М.С.Горбачева в Международном Университете и Горбачев-фонде.

29 марта 2001 г. – совместно с Московской городской организацией РСДСМ (участники – «молодежки» Яблока, СПС, ЛДПР, Отечества, ДВР и др.) участвовали в круглом столе в Государственной        Думе по обсуждению Государственной программы «Патриотическое воспитанию граждан Российской Федерации на 2001-2005 гг.»

19 апреля 2001 г. – участие в пикете у здания Государственной Думы против введения повременной оплаты телефонных переговоров. Совместно с другими участниками пикета подписали Открытое письмо в Государственную Думу РФ с требованием рассмотреть законопроекты об ограничении введения повременной оплаты за пользование услугами телефонной сети.

1 мая 2001 г. – совместно с Московской городской организацией РСДСМ принимали участие в подготовке и проведении Первомайской демонстрации вместе с РОСДП и профсоюзами.

3 мая 2001 г. – совместно с Московской городской организацией РСДСМ принимали делегацию польских студентов из г. Кракова. Вместе с ними участвовали в Презентации РСДСМ, на которой присутствовал М.С.Горбачев.

12-13 мая 2001 г. – в рамках содействия объединительным процессам участвовали в работе семинара по представлению идеологий и определению стратегии развития демократических партий в России (проводился Яблоком). На семинаре были выявлены общие позиции среди идеологий и определены вопросы возможного взаимодействия. По нашему приглашению в семинаре также приняли участие представители Рязанской и Санкт-Петербургской организаций РСДСМ.

15 мая 2001 г. – в рамках сотрудничества с благотворительными организациями участвовали в награждении участников Выставки рисунков детей-инвалидов, проходившей в Доме дружбы.

 

 

 

Личный состав :

Менжук Виктория

Председатель МОРО РСДСМ

 

Кузнецов Сергей

заместитель председателя Правления МОРО РСДСМ,

член Правления РСДСМ

 

Ситцова Ольга

организационная работа,

деятельность по развитию МОРО РСДСМ

 

Починкова Анна

организация массовых мероприятий,

правовое обеспечение деятельности МОРО РСДСМ

 

Никишенькин Евгений

работа по связям с общественностью и средствами

массовой информации (PR)

 

 

Наши партнеры:

Союз благотворительных организаций России (СБОР)

Межрегиональная общественная благотворительная организация «Паруса надежды»

Региональный благотворительный фонд «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Фонд «Институт развития»

Спортивно-технический клуб «Дорожные братья»   г.Жуковский

Центр развития детского творчества

Скаутский клуб «Берендеи» г. Юбилейный

 

Используются технологии uCoz